Lot n° 52
Estimation :
4000 - 6000
BAST (Américain, né en 1952)
Goat Tex, 2010
Acrylique sur papier, titré, daté et signé au dos
Acrylic on paper, signed, dated and titled in black ink verso
127,5 x 98 cm – 50.2 x 38.6 in
Exposition: “ Botulism”, Galerie Lazarides, Londres, 2010