JEF AEROSOL (Français, né en 1957)

Lot 53
6 500 - 7 500 EUR

Portrait de Jack Kerouac, 2012
Peinture aérosol et pochoir
sur toile, datée et signée
en bas à gauche
Spray paint and stencil on canvas,
dated and signed lower left
117 x 117 cm – 46 x 46 in