RETNA (Américain, né en 1979)

Lot 55
15 000 - 20 000 EUR

RETNA (Américain, né en 1979)

Untitled, 2005
Huile sur affiches publicitaires, signée en bas à droite
Oil painting on appropriated advertisments, signed lower right
175,8 x 121,4 cm – 69.2 x 47.8 in