FENX (Français, né en 1974)

Lot 58
10 000 - 15 000 EUR

FENX (Français, né en 1974)

Don’t Punish Her, 2013
Peinture aérosol, acrylique et huile sur toile,
titrée, datée et signée au dos
Acrylic, spray paint and oil on canvas,
signed, titled and dated in red ink verso
200 x 160,5 cm – 78.5 x 63.2 in