RERO (Français, né en 1983)

Lot 59
8 000 - 10 000 EUR

RERO (Français, né en 1983)

On s’en fout, 2012
Technique mixte sur toile,
datée et signée au dos
Mixed media on canvas,
signed and dated verso
200 x 200 cm – 78.7 x 78.7 in