Lot n° 59
Estimation :
8000 - 10000
RERO (Français, né en 1983)
On s’en fout, 2012
Technique mixte sur toile,
datée et signée au dos
Mixed media on canvas,
signed and dated verso
200 x 200 cm – 78.7 x 78.7 in