SHOOF (Tunisien, né en 1979)

Lot 63
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 742EUR
SHOOF (Tunisien, né en 1979)
Sans titre, 2015 Acrylique sur toile, datée et signée au dos Acrylic on canvas, signed and dated verso 195 x 130 cm