Lot n° 63
Estimation :
4000 - 6000
: 5 742EUR
SHOOF (Tunisien, né en 1979)
Sans titre, 2015
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated verso
195 x 130 cm