SHOOF (Tunisien, né en 1979)

Lot 63
4 000 - 6 000 EUR
Result : 5 742 EUR

SHOOF (Tunisien, né en 1979)

Sans titre, 2015
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated verso
195 x 130 cm