LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 68
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 552EUR
Sur le fil, 2015 Technique mixte, collage et encre sur bois, daté et signé au dos Mixed media, collage and ink on wood, signed and dated verso 115 x 50 cm – 45.2 x 19.7 in