LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 68
1 500 - 1 800 EUR
Result : 2 552 EUR

Sur le fil, 2015
Technique mixte, collage et encre sur bois,
daté et signé au dos
Mixed media, collage and ink on wood, signed
and dated verso
115 x 50 cm – 45.2 x 19.7 in