Lot n° 68
Estimation :
1500 - 1800
: 2 552EUR
LEVALET (Français, né en 1988)
Sur le fil, 2015
Technique mixte, collage et encre sur bois,
daté et signé au dos
Mixed media, collage and ink on wood, signed
and dated verso
115 x 50 cm – 45.2 x 19.7 in