Lot n° 74
Estimation :
6000 - 8000
: 7 656EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Small Privileges, HPM, 2011
Technique mixte et collage sur panneau, daté, numéroté HPM 2/2 et signé au dos
Mixed media collage on wood panel, signed, dated and numbered HPM 2/2 in pencil verso
61 x 45.5 cm – 24 x 17.7 in