SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 74
6 000 - 8 000 EUR
Result : 7 656 EUR

Small Privileges, HPM, 2011
Technique mixte et collage sur panneau, daté, numéroté HPM 2/2 et signé au dos
Mixed media collage on wood panel, signed, dated and numbered HPM 2/2 in pencil verso
61 x 45.5 cm – 24 x 17.7 in