PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 76
4 000 - 5 000 EUR
Result : 4 849 EUR

Infinite Neon Box – Blue Bunny, 2013
Néon dans boite en plexiglas,
datée et signée au dos
Neon light in Perspex mirrored case,
signed and dated in black ink verso
71x 81 x 9 cm – 27.95 x 31.9 x 3.5 in