Lot n° 79
Estimation :
1000 - 1500
: 1 531EUR
SMASH 137 (Suisse, né en 1979)
Barber, 2012
Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à droite
Mixed media on paper, signed and dated lower right
77 x 57 cm – 30.3 x 22.4 in