L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 82
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 190 EUR

En Souvenir des Années, 2007
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso
100 x 100 cm – 39,4 x 39,4 in