Lot n° 82
Estimation :
3000 - 4000
: 3 190EUR
L’ATLAS (Français, né en 1978)
En Souvenir des Années, 2007
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso
100 x 100 cm – 39,4 x 39,4 in