L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 190EUR
En Souvenir des Années, 2007 Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso 100 x 100 cm – 39,4 x 39,4 in