LUDO (Français, né en 1976)

Lot 86
6 000 - 8 000 EUR
Result : 24 882 EUR

LUDO (Français, né en 1976)

Keep Calm & Get High, 2014
Peinture aérosol, huile, et mine de plomb sur toile, datée et signée au dos
Graphite, oil and spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso
142 x 106,5 cm – 55.1 x 42 in