BAMBI (Britannique, née en 1982)

Lot 88
5 000 - 7 000 EUR

Dita II, 2011
Peinture aérosol et pochoir sur métal daté et signé au dos
Spray paint and stencil on metal ,
signed and dated in black ink verso
91,5 x 45,5 cm – 36 x 17.9 in