SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 90
13 000 - 15 000 EUR

Mandala Ornament 1, HMP, 2011
Sérigraphie en couleurs et collage sur papier,
signé et daté en bas à droite, et numéroté AP/HPM en bas à gauche
Collage and silkscreen on paper, dated and signed lower right,
numbered AP/HPM lower left
130 x 96.5 cm – 51.8 x 38 in