A1One (Iranien, né en 1981)

Lot 91
2 000 - 3 000 EUR

A1One (Iranien, né en 1981)

VENDU
Sans titre, 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic and spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso
80,5 x 140 cm – 31.7 x 55.1 in