Lot n° 94
Estimation :
2000 - 3000
: 3 062EUR
MICHAEL VIVIANI (Français, né en 1981)
Superman
Technique mixte et collage sur toile, titrée,
datée et signée au dos
Collage and mixed media on canvas,
signed, dated and titled in black ink verso
140,5 x 69,5 cm – 55.1 x 27.1 in