SNAKE ONE (Américain)

Lot 99
1 500 - 2 000 EUR

SNAKE ONE (Américain)

Writers Corner, 2007
Acrylique et marqueur sur toile, datée et
signée au dos
Acrylic and marker on canvas, signed and
dated in black ink verso
35,5 x 45,5 cm – 13.9 x 17.9 in