Lot n° 103
Estimation :
10000 - 12000
: 12 760EUR
NICK GENTRY (Britannique, né en 1980)
Portrait (Anton Magnani), 2014
Technique mixte sur disquettes
datée et signé en bas à droite
Mixed media on floopy discs,
signed and dated in black ink lower right
103,5 x 99 cm – 40.7 x 39 in