Lot n° 106
Estimation :
20000 - 30000
: 25 520EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Hulk, 2007
Peinture aérosol sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint on canvas,
signed and dated in black ink verso
200 x 290,5 cm – 78 x 114.3 in