SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 114
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 16 588EUR
Born To Be Wild, 2011 Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 119,5 x 119,5 cm – 47 x 47 in Bibliographie : “Speedy Graphito: Made in America”, Edition Fabien Castanier Gallery, 2014, reproduit p.30