Lot n° 115
Estimation :
6000 - 8000
: 9 953EUR
A-ONE (1964 – 2001)
Mystic, 1987
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
200 x 285 cm – 78.7 x 122.2 in