Lot n° 119
Estimation :
3000 - 5000
: 4 083EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Trumpeting Dissent, HPM, 2013
Technique mixte et collage sur carton, daté, numéroté
HPM 1/8 en bas à droite et signé en bas à gauche
Hand painted collage, silkscreen and mixed media on card,
signed and dated in pencil lower right and numbered 1/8
HPM in pencil lower left
30 X 30 cm – 11.8 x 11.8 in