SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 083EUR
Trumpeting Dissent, HPM, 2013 Technique mixte et collage sur carton, daté, numéroté HPM 1/8 en bas à droite et signé en bas à gauche Hand painted collage, silkscreen and mixed media on card, signed and dated in pencil lower right and numbered 1/8 HPM in pencil lower left 30 X 30 cm – 11.8 x 11.8 in