Lot n° 122
Estimation :
800 - 1000
POEM (Américain, né en 1964)
Sans titre, 2014
Peinture aérosol sur toile, daté et signé au dos
Spray paint on canvas, signed and dated verso
30.5 x 91 cm – 12 x 35.8 in