Lot n° 125
Estimation :
2000 - 3000
RAVI ZUPA (Américain, né en 1977)
Diamonds, 2015
Technique mixte sur papier marouflé sur toile,
daté et signé au dos
Mixed media on paper, mounted on board,
signed, dated in pencil verso
61 x 76 cm – 24 x 29.9 in