Lot n° 127
Estimation :
1800 - 2500
: 2 297EUR
SWOON (Américaine, née en 1977)
Haiti sketch #23, 2015
Technique mixte sur papier, signé au dos
Mixed media on paper, signed verso
32 x 41 cm – 12.6 x 16.1 in
Provenance :
Vente caritative au profit de la fondation de l’artiste,
The Heliotrope Foundation