Lot n° 132
Estimation :
8000 - 12000
ANTHONY LISTER (Australien, né en 1980)
Sub Marina On Meth, 2007
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
169.5 x 169.5 cm – 66. 14 x 66.14 in