Lot n° 134
Estimation :
2000 - 3000
ERNESTO YERENA (Mexicain)
The Day Of The Dead HPM, 2012
Peinture aérosol, collage, pochoir,
sérigraphie et technique mixte sur
papier daté et signé en bas à droite et
numéroté 3/6 HPM en bas à gauche
Collage, stencil, spray paint, silkscreen
and mixed media on paper, signed
and dated in black ink lower right and
numbered 3/6 HPM lower left
112 x 77 cm –44 x 31.3 in