Lot n° 143
Estimation :
1000 - 1200
: 1 786EUR
INDIE (Américaine, née en 1980)
Bliss, 2013
Peinture aérosol et technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos
Mixed media spray paint on canvas, signed, dated and titled in black ink verso
62 x 46 cm – 24.4 x 18.1 in