MARTIN WHATSON (Norvegien, né en 1984)

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 914EUR
Climber, 2014 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et numéroté 8/10 au dos Spray paint and acrylic on canvas, signed and dated in black ink lower right and signed, dated, titled and numbered 8/10 in black ink verso 59,7 x 59.7 cm – 23,8 x 23.8 in