Lot n° 148
Estimation :
2000 - 3000
: 2 424EUR
DAZE (Américain, né en 1962)
Sans titre, 2011
Peinture aérosol et technique mixte sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint and mixed media on canvas,
signed and dated in purple crayon verso
78 x 68 cm – 30.7 x 26.7 in