Lot n° 155
Estimation :
2000 - 3000
COPE 2 (Américain, né en 1968)
Sans titre, 2013
Peinture aérosol et acrylique sur toile datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, signed in black ink verso
94 x 137 cm – 37 x 53.9 in