ANDREW MCATTEE (Britannique, né en 1972)

Lot 156
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 680EUR
Flash, 2008 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated in black marker verso 122 x 122 cm – 48 x 48 in