Lot n° 156
Estimation :
3000 - 5000
: 2 680EUR
ANDREW MCATTEE (Britannique, né en 1972)
Flash, 2008
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled and dated in black marker
verso
122 x 122 cm – 48 x 48 in