Lot n° 165
Estimation :
1000 - 1500
CHEBA (Britannique, né en 1983)
Star dome, 2015
Peinture aérosol, huile, encre et résine sur panneau daté et
signé au dos
Spray paint, oil, ink and layered resin on wood, signed and
dated in black ink verso
Diamètre : 76,2 cm – C.30 in