Lot n° 149
Estimation :
600 - 800
Man and dog, 2009
Tirage cibachrome sur papier,
numéroté... - Lot 149 - Digard Auction
Man and dog, 2009
Tirage cibachrome sur papier,
numéroté 3/10 et signé au dos
Cibachrome photographic print,
signed and numbered 3/10 in black ink verso
22 x 30 cm – 8.6 x 11.8 in à vue