ANTOYAN Arès (Américain, né en 1955)

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 021EUR
Double Take deux femmes en rouge et noir Acrylique sur toile signée en bas à droite 90 Contresignée, titrée et datée au dos 144 x 96 cm