HAYAT Yves (né en 1946)

Lot 7
5 500 - 7 500 EUR
Result : 9 570 EUR

HAYAT Yves (né en 1946)

Chanel (de la série Business must go), 2012
Photographie en couleurs montée sur Dibond et collée sous plexiglas, signée, datée et numérotée 2/6 au dos 130,5 x 90 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris