HAYAT Yves (né en 1946)

Lot 7
Estimation :
5500 - 7500 EUR
Result : 9 570EUR
HAYAT Yves (né en 1946)
Chanel (de la série Business must go), 2012 Photographie en couleurs montée sur Dibond et collée sous plexiglas, signée, datée et numérotée 2/6 au dos 130,5 x 90 cm Provenance: Collection particulière, Paris