TITUS-CARMEL Gérard (né en 1942)

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 021EUR
Dessin d'hiver VI, 1990 Fusain sur papier signé, daté et titré en bas au milieu 76 x 56 cm Provenance: Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris