MICHAUX Henri (1899-1984)

Lot 38
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 7 656EUR
MICHAUX Henri (1899-1984)
Sans titre, 1974 Encre sur papier monogrammé en bas à droite 63 x 88 cm Provenance: Collection particulière, Belgique Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Mme Micheline Phankim, M. Rainer M. Mason et M. Franck Leibovici L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Mme Micheline Phankim