POMODORO Arnaldo (Italien, né en 1926)

Lot 39
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Sans titre, 1960 Encre, lavis d'encre et fusain sur papier signé et daté en bas à droite 49,5 x 67 cm Provenance: Collection particulière, Belgique