MATTON Charles (1931-2008)

Lot 107
1 000 - 1 500 EUR
Result : 6 380 EUR

MATTON Charles (1931-2008)

Bouquet de fleurs, 1958
Huile sur toile, datée et signée en haut à gauche et droite
92 x 73 cm