ARCHIGUILE François (XXe)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 893EUR
ARCHIGUILE François (XXe)
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas vers la droite et dédicacée 92,5 x 73 cm