Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
PRINT OBEY
Série du Darfour
Suite de 4 sérigraphies en couleurs sur papier numérotées 173/300 et une signé
Screenprint printed in colours numbered 173/300 and one signed in pencil lower right
60 x 45 cm ( chaque) - 23.6 x 17.7 in ( each)